Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

5.5.2012 ( Автор : Большакова О. )
 
   
 

 5.5.12. 5.

Прошло пять лет, как не стало Петрова В.А. Сделано ли все так как старался оставить нам Петров?
Что происходит в мире космоэнергетики сейчас?
Какие формы и направления обрела за пять лет созданная Петровым система самовосстановления. Думаю, что каждая из школ ответит за себя сама. Это будет правильно. Достаточно войти на любой портал и увидишь все.......
Я же должна исполнить наконец волю покойного, как и было обусловлено, через пять лет, в последний раз обратиться к тем, кто использует его метод.
Для этого вспомним некоторые факты истории...

Для изучения физико-энергетичеcкой структуры человека, руководителем Школы О.П. Большаковой, в 2007 году, была разработана авторская методика, высокочастотной системы -"БЛОК Перуна".
Эта методика, представляет собой самое новейшее, научно-обоснованное направление Космоэнергетики В.А.Петрова.
Автор Научной Космоэнергетики (НКЭ), по праву является духовным приемником и продолжателем методик В.А.Петрова. Именно Большаковой удалось не только продолжить работы своего Учителя, но и раскрыть суть принципа действия частотного диапазона на полевую структуру человека. Объяснить прохождение и работу разных волновых диапазонов внутри структуры живой клетки. ЕЕ работа Научная космоэнергетика «Рассвета Сварога » и серия статей, научно раскрывает физический принцип метода КЭ В.А.Петрова.
Но самое главное, автор обосновывает необходимость перехода Классической КЭ на совершенно новый диапазон частот Перуна.
В своих работах Большакова аргументировано объясняет опасность применения старого диапазона частот Буддийского блока. Об этой же опасности, незадолго до смерти предупреждал сам В.А.Петров. Опасность эта вызвана несоответствием диапазона классической КЭ и частоты самой Планеты Земля, на которую настроено энергополе человека, а это означает, что его возможность биологической жизни ставиться под угрозу.
К 2012 году – произойдет полная замена низких частот на высокие, о чем неоднократно писал и сам В.А Петров и его друг и соратник Ю.А Бабиков.
В 2006-2007 году В.Петров, Ю.Бабиков и О.Большакова, начали совместную работу по изучению материалов связанных с изменением внешнего поля Земли ее переходом на новый высокочастотный диапазон. Эволюционный скачок 2012 года планета Земля должна будет полностью освободиться от низкочастотных настроек в диапазоне поле «ЧЕЛОВЕК». Только так часть подготовленных Душ, смогут осуществить задуманное Творцом.
Принципу метода "Космоэнергетка" Петрова в этой совместной работе, уделялось главное значение. И ведущим этой теме являлся сам Петров В.А. Кроме того каждому из трех участников предполагалось разработать свои направления и обеспечить информированность людей в части касающейся переходного периода. Но огромной проблемой стал именно диапазон настроек Лечебного Буддийского блока, Космоэнергетического метода лечения, разработанного В.А.Петровым в конце прошлого столетия.
Сделать это было не так просто. Необходимо было понять не только систему перехода, но и досконально изучить путь эволюции самой планеты – ее истории. Только так можно будет сделать такую сложную работу. Изучить историю в космологическом изложении славян, ариев, инков, Майя - древнейшие Цивилизации землян. Философию предков от древних до наших дней. Только поняв суть перехода, его цикличность и вычислив предначертанный путь, можно было спрогнозировать частотные характеристики нового диапазона методик Космоэнергетики, как частотной системы целительства. У каждого участника программы была своя задача, но скоропостижная смерть Петрова В. , поставила дополнительную задачу остальным участникам. К сожалению Петров не смог увидеть окончательный результат этой работы. Он застал лишь самое начало возрождения своего метода.
Ныне покойный Ю. Бабиков, внес огромный вклад в научные разработки и обоснования метода, так как занимался именно физикой технолигии. Метофизическими исследованиями , а так же космогоническим трактованием системы занималась ученица В. Петрова - Большакова О. , посвященная в самые основы методик Космоэнергетики из первых уст.
Зная, как создавалась частотная грамота буддийского диапазона от самого В.Петрова, именно она взяла на себя бремя и смелость продолжить возложенное на их группу дело.
Когда работа окончательно сформировалась и настало время применить ее первые опыты, на единственно возможном на то время месте, с диапазоном частот, сходным по характеристикам с заданными, О.Большакова начала первые опыты проведения сонастроек.
Место силы - Древнее капище Волхвов. Задолго до окончания самой работы они вместе с В.Петровым, искали это место силы на северных рубежах древних стоянок ариев и славян.
К сожалению пик интенсивности подобных зон, как например место силы Воттоваара, не всегда держится одинаково на протяжении долгого времени. И на сегодня зона в Карелии пребывает в периоде - отдыха. Самый сильный пик активности ее наблюдался в 2003-2004 годах. Об этом есть записи в статьях О.Большаковой, которая лично наблюдала пространственный сдвиг поля в одной из проводимых экспедиций на Воттовааре. Именно тогда, ей были переданы Знания в форме спектральных фракталов и геометрической Платоновской системы фигур.
Именно тогда состоялось подключение к базе данных и передача всей необходимой информации для осуществления подготовки к переходу 2012 года.
Многое из того что в ту ночь было передано уже расшифровано О.Большаковой и использовано в ее работе.
Есть и то, что только предстоит применить, и это уже касается фоны переходного периода, которая уже наступила.
То, что вся информация предназначалась именно переходному периоду и его подготовки было известно сразу в момент передачи информации в августовскую ночь 2003 года. Об этом говорили изображения цифр в ночном небе, с помощью свечения в пространстве.

До принятия решения изменить систему "космоэнергетических методик" Петрова начального периода( ее теперь называют классической КЭ ) оставалось 4 года. Собственно время уходило и к началу 2007 года частотное поле Земли настолько повысилось, что откладывать перевод диапазона методик КЭ на высший уровень уже было недопустимо.
Предстояло в короткий срок создать уже новую систему частот и начать плановые сонастройки в самой системе КЭ. А так же найти идеальное место для их проведения.
Смерть ставит все на свои места, и оправданий не терпит.
И систему и место проведения сонастроек дорабатывали очень быстро, не смотря на то, что со стороны, казалось самых преданных людей ожидалась поддержка - получили обратное. Непонимание, сопротивление, предательство, лукавство.
Несмотря на то, что приходилось работать над самой системой частот и отражать нападки " учеников Петрова" - защита и помощь со стороны Высших сил была огромной, постоянной и не прекращается до сих пор.
Да и понятно почему. Сделана только часть того что необходимо сделать не только в период перехода, но и после него.
Ведь подготовка - это самое начало.

На основе фрактальных структур ( иными словами информации , полученной в момент в момент раскрытия пространственно- временной фазы внешнего поля была создана новейшая система частотного ряда - Блок Перуна. Она является самым совершенным инструментом работы с полевыми структурами человека на уровне восстановления биологических форм жизни( клетки).
Аналогов подобной работы по восстановлению биологии живого организма( человек) в настоящее время нет.
Название самого метода высокочастотной космоэнергетики пришлось изменить, так как в корне изменился сам метод.
Структура КЭ 80-90 годов, как переходная система конца эпохи низких частот была построена с учетом трехмерности и низкого частотно-планетарного уровня того времени.
С началом РАССВЕТА СВАРОГА (фазы эволюции, в которую входит наша Земля в том чиле) и открывающемся векторе четырех и пятимерности нашего пространства пришлось заново создавать систему частот, которая бы учитывала и скоростной режим изменения диапазона жизнеспособности человека в изменяющимся поле планеты. А так же условия основного перехода Души. Все это было заложено в новую систему методик работы с физическим и духовным полем человека на будущие времена.
Автор этого метода О.Большакова назвала его Научной космоэнергетикой «Рассвета Сварога»( НКЭ), так как он соединяет в себе научный физический и метафизический подход, с космологическим изложением Бытия –следующего цикла времен.
Не смотря на то, что новый метод очень трудно пробивал себе дорогу, сейчас, спустя пять лет, уже можно сказать, что он завоевал признание.
И не только как символ нашей школы, которая преподает этот метод (НКЭ), как курс для начинающих, но и среди тех, кто использует старые методы буддийского блока и новейшие разработки автора научной космоэнергетики на своих порталах.
Уважаемые господа космоэнергеты классической КЭ, как не стремитесь оживить, опасные методики научными выкладками, скопированными с наших статей, суть от этого не измениться.
Запутать людей вам не удастся. Не считайте всех дураками, и тупицами.
Учитывая, что именно разница диапазонов классического( КЭ) и ново частотного (НКЭ) блоков, столь велика, а течение последних 5 лет частота нашей планеты выросла настолько, что, применение низких частот космоэнергетики(КЭ) становится просто опасно для жизни человека. Сейчас эта разница продолжает усиливаться и приводит к самым плачевным последствиям ( внезапные скоротечные болезни, несчастные случаи, крушение жизненных надежд и финансовых планов)..
Предупреждение всем тем людям. кто продолжает работать в режиме классической КЭ - одумайтесь! Лучше совсем не применять метод, чем наносить заведомый вред себе и людям.
Тем же их вас, кто обучался или обучается методикам (классической) КЭ Петрова и использует частоты буддийского блока необходимо либо перейти на другой частотный диапазон, либо вовсе не использовать метод Классическая Космоэнергетика.
Многие космоэнергеты обманываются думая, что переход на другой частотный диапазон, осуществляется сонастройкой и намерением перехода.
Это совершенно не так.
Вам ничего не даст путешествия на места силы, поиск частотных потоков, которые по вашему разумению могут изменить ( повысить диапазон) Да , несомненно, есть удивительные места силы, которые способны изменить поле и настройки человека. Но только вас, а не ту систему частот которой вы пользуетесь. И никакое намерение здесь не поможет. Если у Вас в руках инструмент под названием молоток, то как бы вы не строили свое намерение, и под какими бы потоками не стояли, ваш молоток не станет пилой, или отверткой. Извините за такое грубое сравнение. Потому, что на протяжении пяти лет я пытаюсь объяснить что же такое частотная грамота под названием Космоэнергетика.....а воз и ныне там.
Только изменив название используемой частоты - происходит замена диапазона этой частоты. Использование же старых названий (например, Фаррун-будда, Рисурс, Фираст и т.д. - звуковые модуляций каждой частоты) - отбрасывает настройки все дальше, на нижний уровень. Да не все так просто. И просто изменив название частоты, вы не получите инструмент, который подойдет для работы. А каков он и что им можно сделать? Этих вопросов не избежать.
Это Петров вас вводил в заблуждение, рассказывая, как получал частоты для своей системы. Все было совершенно иначе, поверте мне. Но такую сказку для вас , с то время необходимо было сочинить. Автор никогда не откроет всей правды, своего Ноу- Хау. Иначе он потеряет его. И как ни пытались выведать у него происхождение системы КЭ - никому это не удалось. А сколько было сделано попыток! Всему я была свидетелем.
Последнее время мне часто попадаются люди получающие каналы и частоты "сверху".
-"Мне пришло" - говорят одни.
А иногда слышу и такое:
-" ...Мне Петров их дал!".
Пришел, решил и дал.....
Хочется обратиться к таким сказочникам.
Дайте человеку отбыть туда, где его давно ждут. У него есть дела, которые необходимо начать и закончить. А он к ним еще фактически не приступал.
Пять лет прошло, а он не может покинуть пределы этого мира.

После пятилетнего ожидания и молчания ( такова была воля покойного В,А.Петрова,тем, из вас, кто продолжает одурманивать людей классической космоэнергетикой, с ее буддийским блоком - шанс стать честным, «элементарно порядочным человеком» – утрачен окончательно.
Отягощать свою карму обманом, выдавая его за непонимание, уже не удастся.
Описаны и объяснены причины того, что произошло.
Эти строки предназначены тем, кто одурачен, зомбирован и ведется на обман и громкие имена и рекламу.
Особенно для тех кто продолжает пропагандировать классическую КЭ на страницах Интернет.

Осторожно, методы классической КЭ, а именно часты буддийского блока – сейчас опасны !

И последнее. Пять лет назад как то на страницах Интернета я прочла строки о том, что В.Петров оставил завещание, и что его содержание люди узнают спустя пять лет.
И знаете, приближалась пятилетняя годовщина, и вокруг стали происходить события, указывавшие на то, что это завещание действительно существует. Только форма его особенная.
Я не могу открыть всего, но то, что должно мне - уже исполняю.

С уважением Большакова О.

 

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru