Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Путь к себе ( Автор : Устинова Светлана )
 
   
 



Путь к себе.
 

 Космоэнергетика стала для меня единственным спасением. Я выжила и нашла себя благодаря ей. Я была беззаботной девчонкой, не задумывалась ни о чем, пока не потеряла двух родных людей. Для меня это был удар. И впервые задумалась о смысле жизни. Не находя ответов, тонув в эмоциях, начала болеть. По воле судьбы, потерянная, попала к целительнице, которая занималась космоэнергетикой. За несколько сеансов она оживила и разбудила меня. Я поняла что нужно бороться, появились силы, я захотела жить. Там у нее я летала, прикасалась к Настоящему, к Вечности. И то ощущение Силы и Свободы, привело меня к Петрову Владимиру Александровичу. Первые Посвящения, наработки, бессонные ночи. Я вырвалась из повседневной серости и безысходности. Внутри все кричало - это единственно правильный Путь. Много было проверок и испытаний. Непонимание близких, изменение жизни и отношения к ней, смена работы, друзей, удачи и неудачи в целительстве. Я ломала ту себя и открывала другую - настоящую. Твердо, не меняя своего направления, по зову сердца я шла вперед. Мои мысли стали складываться в стихотворения, по зову души руки стали рисовать. Космоэнергетика меня спасла, открыла во мне возможности, о которых я не знала. Я благодарна своим Учителям. Они дали мне шанс, и я не упустила его. Меня учили порядочности, доброте, стойкости, и борьбе с человеческими слабостями. Достойно относиться к себе и уважать мнение других. И шагая, через добро и зло я выбирала для себя правильную дорогу, не идя в разрез со своей совестью. Владимир Александрович ушел. И для всех учеников это была не восполнимая потеря. Нам всем не хватает его поддержки, тепла, совета, помощи. Но для его близких - горечь еще сильней. Для них он был не только Учителем, но и мужем и отцом. Где же элементарное уважение? Мы идем по дороге Знания, и у нас могут быть разные мнения и взгляды. Это нормально, иначе мы бы не росли и не развивались. У каждого есть право выбора – его никто не отнимал, но уважение друг к другу, поддержка, доброе слово куда-то исчезли. Бывшие ученики стали учителями, а чему они учат? Какой показывают пример? Мне, как ученице не понятны отношения между школами. За спинами друг друга, поливать грязью, радоваться  неприятностям…  Больно смотреть, как бывшие ученики  оскорбляют своих недавних учителей. Я думаю, что в глубине души Вы понимаете свои ошибки, и только ваша гордыня не дает вам воссоединиться. Уважайте себя и других. Остановитесь. Вспомните своего учителя. Он брал на себя за вас ответственность, теперь вы в ответе за своих учеников. Когда-то я не могла найти выход из замкнутого круга. Учитель протянул мне руку. И ваша рука может помочь тем, кто достоин выжить. Будьте достойны и Вы.

Светлана Устинова


 

 

Домой...
  

Город давит огнями.

Люди с пустыми глазами.

Лед безразличья блестит

Я здесь чужой среди них.

Мой дом, где зеленые травы,

Где лес без тропинок живой.

С любовью встречают дубравы,

Озера с кристальной водой.

Птица песню поет о Свободе,

Зверь, охотиться ночью бредет,

Ворон мудрости ласково учит.

Лес меня в Бесконечность ведет.

Звезда - мое направленье,

Ветер попутный - движенье.

Вода на раздумья толкнет,

Огонь от всего сбережет.

Ты мне снишься во сне,

Я болею тобой!

Я чужой среди них -

Возвращаюсь - домой!
                                                      


 

 

 



Памяти учителя.
                            
Твои глаза - просторы неба,

Твой голос - глубина морей,

Твоя душа - вселенной мало,

С горячим сердцем - для людей.

Ты разбудил во мне живое,

Природы силу показал.

Предназначение земное,

От своего огня мне искру дал.

Я преклоняюсь пред тобой,

И благодарности полна.

И мне не нужен  путь другой,

Я сохраню твои слова:

Порядочность есть для меня закон!

И руку помощи больным.

Я пронесу, через года,

И передам искру другим.

                                      

 Светлана Устинова 

 

 

 

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru