Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Свет ( Автор : )
 
   
 

Хотелось бы подумать о том, что мы видим, что у нас вызывает эмоции разного плана нашей Жизни.

Итак в создании Всего сущего «виновен» обычный луч Света. Как вы его себе можете представить. А никак, чтобы его увидеть надо что-то многочисленное и в тоже время очень, очень маленькое, для этого может подойти обычная пыль, туман или дым, да и чуть не забыл источник света должен обязательно быть точечным.

Если нашлись такие сумасшедшие, и решили все таки увидеть собственными глазами, не прибегая к выходу в тонкие миры или медитации на любимом коврике сделайте так: закройте штору, желательно на солнечной стороне и при ярком солнце возьмите толстую, плотную картонку, подойдет старая картонка из  под обуви и проделайте в ней в ней небольшую дырочку и направьте на Солнце. Я думаю пыли будет достаточно, но чтобы увидеть всю мощь можете закурить и пустить дым, если вы не курите, можете зажечь ароматическую палочку, запах и дым для вас произведет эффект медитации (для тех кто скучает за своим ковриком). Наблюдательный читатель возможно уже такое наблюдал в своей жизни через занавеску в солнечную погоду.  

Этот бесполезный на первый взгляд эксперимент может вам показать что сокрыто в тайных уголках Света. Что то в невидимом, неизведанном, непостигаемом обычным способом структуру всей нашей Жизни.

Когда вы получите лучик света, возьмите призму (такая широкая треугольная стеклянная штучка) и преградите лучику Света дорогу. О! чудо! Мы видим Радугу у себя в квартире! Не правда ли удивительно! (Уверяю Вас, это никакое не колдовство, боятся нечего, этот ритуал проводил каждый уважающий себя физик).

 А теперь упустим лирику … Итак … прозрачный лучик становится белым (мы его видим) он попадает в некое пространство в котором он может перемещаться. Но одно из самых главных свойств света – это волна. Не смотря на то, что Свет перемещается в этой стеклянной, прозрачной среде в призме происходит некое затруднение и происходят процессы отражений, поглощения и отражения и на выходе мы получаем 9 цветов радуги, 2 из которых мы невидимы невооруженным глазом и находятся по краям радуги. Эти энергии (а волна и есть энергия) распространяются с разными частотами и длиной волны … блин я чувствую себя школьным учителем … ну да ладно, поехали дальше. Прозрачный Свет разделяется на 9 составляющих в порядке уменьшения  длины и увеличения частоты:

Инфракрасный – невидимый, но глубок чувственный и везде проникающий внутрь, с маленькой частотой, но с большой длиной.

Красный – все еще горячий, но уже видимый, он возбуждает, он цвет красных глаз ярости, это прямолинейный, залезающий в Душу цвет.

Оранжевый – он солнечный, он приятный, он вызывает доверие, и да, ему действительно можно доверять, ощущение теплоты возбуждает даже в самый лютый мороз, это пожалуй самый нейтральный из всех цветов, не принуждающий к каким-либо действиям.

Желтый – О! я о нем могу говорить очень долго, это самый скрытный цвет! Стоить заметить, что мы можем различать цвет как в реальном мире при помощи органов чувств (глаза, уши…) звук, это тоже волна, которая в зависимости от частоты имеет разное звучание, единственная разница это терминология распространения волны, у звука – частота, у цвета – длина, но это всего лишь иллюзия разницы. Я имею ввиду, что звук мы можем видеть как цвет. Весь кайф в Цвете в том что он имеет интенсивность, мы можем различать очень слабенький тон и яркий режущий глаза контрастный цвет. Мы различаем полутона с небольшой разницей в любом цвете, но увы, к желтому это неприменимо. Желтый цвет это цвет опыта, именно поэтому на собеседовании при приеме на работу отсекаются желтые характеристики и учитываются другие характеристики, но опыт никогда не отбрасывается. Для упрощения понимания (оно нам понадобится в дальнейшем) буду оценивать интенсивность по 100 бальной шкале с шагом 10. Итак, желтый цвет, при его интенсивности в 60 невозможно отличить от 100, но когда она снижается меньше 40 его вообще трудно отличить от «нуля», так что идеальное состояние для желтого – 50, это и есть состояние волны и энергии «из крайности в крайность».С желтым всегда надо быть осторожным .

Зеленый – цвет Любви, Любви безвозмездной, бескорыстной, Любви по принципу отдать и получить без всяких уговоров, это круговорот страсти и счастья. И он всегда открыт! Пожалуй идеально состояние взаимодействие частоты и длины.

Голубой – цвет Души, это то, что заложено во всех нас, но тут надо учесть половой признак, у мужчины – он голубой, у женщины – розовый, я все таки считаю, что они стоят на одной линии, и опустим подробности (не потому, что это какая то тайна или интрига, это всего лишь мое недостаточно глубокое понимание вызывающее некое сомнение).

Синий – глубокий, проникающий цвет, это цвет богатства, спекуляция этим цветом везде и повсюду в нашем материальном мире, тонко используя наши чувства (а они подсознательно действуют абсолютно на всех, стоит заметить, что спекуляция происходит абсолютно на любом цвете). Советую Всегда обращать внимание и Вы увидите глубже с более четким пониманием происходящее.

Фиолетовый – маленькая длина, но высокая частота, глубокое проникновение во все аспекты нашей жизни, это цвет открытия тайн и желания познать, или обычная любознательность.

Ультрафиолетовый – Все Товарищи, мы приплыли! Это второй невидимый Цвет (мой любимый, возможно потому что я скорпион). Ультрафиолет выносит мозг таким какой он есть, выносит всё тайное наружу, на всеобщее обозрение(криминалисты на него молятся своими подсознательными молитвами), от него ничего нельзя скрыть!

Описание краткое но более менее понятное. Теперь можно продолжать. Мы с Вами выяснили, что 1 цвет разделяется на 9, все 9 цветов находятся в каждом из нас. Это большая ошибка, что кто-то имеет определенный Цвет, как не бывает четко выраженного характера. Среднее состояние и реальность – это 3 цвета (красный, зеленый, синий), это то, что мы видим вокруг, он исключает 2 невидимых (условно конечно ). Вычитание или прибавление одного цвета из другого (без отражение в окружающем мира предметов это невозможно) мы получаем разнообразные оттенки нашего красочного мира. Предметы поглощают (фильтруют) белый свет и отражают только свойственный для этого предмета Цвет (зеленые листья, голубое небо, красная кровь, коричневый песок и т.д.). Это наводит на мысль, а не черно белый ли наш мир? Я считаю, что черно-белый, только в черно-белом можно увидеть идеальное.

Мы живем, мы набираемся опыта, мы Любим, мы думаем, мы смотрим на взаимодействия других, т.е. на Жизнь вокруг и в нас самих. Я попытаюсь рассказать общую структур и к чему стремиться. Короче, займемся философией.

1 делится на 3, 3 делится на 9, 9-2=7 (невидимое пока упустим). 7 цветов, 7 нот, 7 грехов, 7-у небо, 7 энергетических центров в теле человека … Совокупность 7 цветов дает белый цвет, забегу немного вперед, если добавить 2 мы получим полную прозрачность, чистый Цвет/Свет.

Соединив все цвета с интенсивностью каждого 50, мы получим идеальный серый (на самом деле проценты немного у каждого цвета отличаются, но на небольшую величину). Это преимущественное состояние большинства людей на Нашей Планет. Это состояние безразличия и не приводит ни к какому развитию.

Для избавления от безразличия нужно уменьшить, удалить интенсивность каждого цвета, одним словом избавится от всего, перейти в состояние пустоты. Нет! Это не означает, что получится белый цвет, это приведет к появлению какого то оттенка, в котором можно найти свой преобладающий цвет, увеличивая свой потенциал мы в конце концов получим полноценную Радугу. Это означает Ваше Духовное развитие. Это активирование всех Ваших качеств данные Вам Свыше.

И поверьте, мало только активировать цвет, надо понять, почувствовать его в Себе, соединив их в Единое целое с высокой интенсивностью. Поверьте – это самый лучший вариант, который посилен каждому из нас и поверьте это совсем не сложно. Если Вам удалось, а я уверен, что это так, включите в Себе Две тайны, Низшее и Высшее и вы получите невидимый кристально-чистый Свет, и уж поверьте его никто не увидит и не помогут ни пылинки, ни туман, ни дым! Это на самом деле Выход  для нас Всех и избавление от Иллюзий.

Но сами понимаете как это сложно, хотя бы потому, что Наше Эго не хочет быть таким, оно хочет быть выше, лучше Всех. Я лично всегда за здоровую конкуренцию. На этом фоне еще один очень, ОЧЕНЬ важный момент, не пытайтесь смешивать Все Цвета, независимо от выбора модели 3 или 9, конечным результатом будет черный (а вы думали я забыл про него, и распинаюсь тут только о белом). И как следствие результата, полная без дна пропасть. НЕ судите меня строго, без этого все равно не обойтись, в любом случае кто-то выбрал сам этот путь. И он очень простой, и усилий не надо прилагать. Я не сужу никого за это.

Готовы Вы к этому или нет, какой Вы путь выберите, Я не знаю. Добейтесь любыми путями в Своей Душе Радуги и Вы будет готовы на все 100 и ничто Вас не сможет сломать. Доверяйте Себе.

http://www.zengarden.in/cvetushhaya-zhizn-i-svet/ 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru