Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Не принимайте Дар Небес за наказание! ( Автор : )
 
   
 
Не принимайте Дар Небес за наказание! 

Во второй половине двадцатого столетия появились первые свидетельства подхода человечества к новой ступени Духовного развития. Пришло время Возрождения! Темные сущности теряют власть над умами и душами людей, но отчаянно сопротивляются неизбежному. Их дни сочтены, люди выходят из-под их зомбирующего влияния. Процесс этот болезненный, но его нужно пройти. Пройти каждому, и каждому вспомнить истину: "Человек может ВСЕ!", вспомнить истинное значение этих слов!

Прежде, чем перейти к сути - совершим небольшой экскурс в историю. У всех на слуху так называемые ДЕТИ-ИНДИГО 1970-х гг. (кстати, большинство их состояло или состоит на учете психиатров). Так вот, "Первые ласточки"-индиго пришли на Землю в 1960-х годах, их было немного и у каждого из них - особая миссия, о которой каждый "вспомнит" в нужное время. В 1976-1979 годах  прошло массовое появление на Земле индиго нового типа, чьей задачей было подготовить сознание людей к необходимости Изменений и приему с 2002 года Других детей. В 1980-х гг. стало рождаться переходное поколение индиго - обладающих сверхпотенциалом в ущерб старым этическим, моральным, культурным и иным традициям и нормам - поколение жестких и агрессивных, но благодаря этому способных адаптироваться в существующем мире и дать потомство. И уже с 2002г. мир принимает детей совершенно других, детей Возрождения, поколению которых предстоит самое трудное - строить новый мир - Мир Духовного Развития. У этих детей по сравнению с нами поистине уникальные способности и Возможности. И МОЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ: как бы трудно не было, но учитесь развивать способности детей своих, ибо им и их потомкам предстоит кардинально менять нашу цивилизацию, вывести ее из-под власти господствующих над миром СТРУКТУР и ДЕНЕГ на абсолютно новый, неведомый нам уровень - уровень, где ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ!


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru