Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Биология человека ( Автор : Скарабей )
 
   
 

                    =  БИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА =

 

 

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ПРОДОЛЖАЮТ УМИРАТЬ ЛЮДИ?

 

На дворе XXI век, прошла не одна сотня лет со времён Гиппократа - «космические корабли бороздят просторы мирового космоса», генная инженерия идёт вперед семимильными шагами, кругом лазеры и мультивитамины, нанотехнологии  грозятся изменить жизнь до неузнаваемости, а человек как умирал от «простых» и «атипичных» заболеваний , так и продолжает умирать… Странно, неправда ли?

Медики накопили за многовековой период немалый опыт по борьбе с многими болезнями и их возбудителями. Побеждена не одна «чума N-го века», но вот с одним  из «атипичных»  заболеваний века справится не могут, хотя и «вооружены» до зубов различными «магнитными томографами», «спектрометрами», «УЗИ» и т.п.  и препаратов «насинтезировали» тьма-тмущая. Речь идёт о такой безобидном, на первый взгляд заболевании, как «трихомоноз» или «трихомониаз». По данным ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) это самое распространённое заболевание на данный момент в мире, им страдает до  80-93% населения планеты (можете уточнить). 

Почему-то медики считают его практически безвредной, сродни гонореи или хламидиозу – «трохопол» поглотал, «тринидазолов» в вену закачал и опять за своё.

Ан, нет ребята, с возбудителем «трихомоноза» – «трихомонадой», такие фокусы не проходят… 

Трихомонада – враг коварный и многоликий. 

Это древнейшее животное-паразит (именно животное, в отличии от бактерий и той же хламидии, относящимся к флоре) является одним из первых существ на Земле и избрала, в своё время, человеческое тело местом постоянного обитания, она научилась обманывать иммунную систему хозяина.

Вечный спарринг-партнер  человека в «тесте на выживаемость» – или эта безмозглая тварь, или «Homo Sapiens».

Нередко человек с высоким интеллектом и мозгом, набитым этой самой трихомонадой тупо умирает от разросшейся опухоли, так и не догадавшись от чего. И таких «проигравших» становится всё больше и больше.

После этого хочется спросить и не просто спросить, а орать на весь мир   – ЧЕЛОВЕКи, а разумны ли вы, позволяя поедать себя изнутри.                                      

 

Товарищи медики почему-то не догадываются или стесняются догадаться, что трихомонада  один раз попав в человека, выселяться обратно навсегда не собирается. Она может годами находится в «законсервированном» состоянии в любом месте организма и ей не нужен кислород для обменных процессов. Но самое главное, что она научилась не придерживаться «характерного генома», тем самым вводя в заблуждение не только наших «защитников – эритроцитов», но и медиков с высокими степенями, и врачи сидя за микроскопами, продолжают «открывать» все новые и новые виды «*-цитов», хотя перед ними один и тот же  «зверь», но в разных ипостасях.

И почему-то среда обитания трихомонады, в головах медиков,  намертво привязывается к половым органам и малому тазу. Дальше, типа, они не разбегаются и кровотоком не разносятся?

Из собственных наблюдений:

идёт диагностика  с помощью биочастотного резонанса – проверяются органы на наличие 10 типов вирусов и микробов..  При проверке сердца и лёгких прошу проверить на наличие трихомонады. Ответ «гениальный»: «Чего Вы суетитесь, вот дойдём до половых органов, тогда и проверим…»

После такого не удивляюсь, когда руководитель онкологического института умирает от рака желудка. 

Можно подумать, что рак кишечника, груди, лёгких., горла, мозга, появляется от сырости. И ничего более умного не придумали, как облучать опухоли и травить её, а заодно и организм пациента, химиотерапией. Для неё (трихомонады) это своего рода «щекотка», и побеспокоенные на одном месте, «ребята собирают чемоданы» и пациент получает метастазы в нескольких местах. Приехали – всё нужно начинать снова, а иммунитет уже не справляется с этими тварями и тогда путь один – на кладбище. Не верите, товарищи онкологи, а вы  спуститесь к патологоанатому и попросите  показать   мышцы и клапаны сердца, а заодно и мозг  умершего от  инфаркта.

Это же сплошной дуршлаг – трихомонады порезвились ...  Для них тело человека –  ЕДА, понимаете, ЕДА. Это пастбище, на котором они пасутся…. Когда «пастбище» умирает, они перебираются на следующее.

И попробуйте что-либо втолковать «светилам от науки» - как же,  они имеют высшие образования, красные дипломы, а заодно и право - ПРАВО убивать человека совместно с трихомонадой. Здравомыслящие учёные из других областей науки пытаются докричатся до специалистов-онкологов, придерживающихся «регламентирующих документов», но упорно продолжающих поставлять новых клиентов для похоронных бюро, а в ответ тишина – «кто они такие, они же дилетанты в нашей области…». Но дилетантам со стороны, как раз виднее… «В своём глазу бревна даже не заметишь…». Прочитайте, не поленитесь, работы химика  Свищёвой Т.Я.  – вы сами это поймёте.  

 

И немного об иммунной системе человека: опознаванием, тестированием и если есть возможность, уничтожением чужеродных белков, распознанных в кровотоке занимаются лейкоциты и иммуноглобулины. Распознать «истинное лицо» вражины можно лишь при условии, что уровень гормона эпифиза – мелатонина – не ниже 20% процентов от максимума. А его максимум приходится на 25-летний возраст и  к 60-ти выработка практически прекращается. Это – если организм в норме. А если мы его химиотерапией, облучением, антибиотиками и другой «синтетической химией», да ещё прибавить табак, алкоголь и наркотики - какая иммунная система это сможет выдержать?

И вместо того, что бы ей помочь, поставляя нужные ингредиенты и «строительный материал»  - мы её травим по совету «специалистов», а потом удивляемся – «чё-то не выжил…»

В некоторой степени, присутствие трихомонады в организме человека, является, как бы «тренажёром» для иммунной системы – есть на ком потренироваться, чтобы не забыть вырабатывать антитела, «на всякий пожарный случай». Но это до тех пор пока количество «зверья» не перевалило за предельный рубеж. А кто из нас, простых граждан – не медиков, может на глаз определить этот рубеж? Мы всецело полагаемся на «умные головы специалистов», а головы-то не хотят видеть дальше своего носа. Вот и получается – «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», сегодня все должны стать хотя бы немного врачами и не ложиться тупо под нож или получать дозу облучения… 

 

Поэтому давайте сами подумаем и приложим  максимум усилий для поддержания иммунной системы в работоспособном состоянии. Я думаю, мы сможем преодолеть тот «возрастной порог»,  который нам выставили  и утвердили для жителей России, товарищи медики – 60-65 лет для мужчин и 70-75 для женщин.

 

Космоэнергетика, конечно,  поможет  отладить работу  вашего организма, но  «сор из своей избы», будьте добры выгрести сами. Для этого сделайте элементарную вещь – дойдите до ближайшего венерологического диспансера и сдайте анализ на «трихомониаз». В местную поликлинику  не советую ходить – заставят сдать кучу анализов, а результат вы так и не узнаете. В виндеспансере  народ честнее, они к этому привычны. А онкологи стесняются и только молча сопровождают пациента до морга.

Что, стыдно идти?

А гнить изнутри не стыдно?

А заражать ближних своих не стыдно?

А быть обузой себе и окружающим людям не стыдно?

А пополнять ряды «новоиспеченных», с диагнозом «Умер от собственной тупости и нехотения  понять элементарных законов биологии» (жаль, что не пишут такой диагноз в больницах)  на кладбище  не стыдно? 

 

Думайте - все, вроде, в школе учились….

 

http://dermatovenerology.net/trichomonas.shtml - вот она, зараза, во всей красе…

 

http://trichomonada.narod.ru/trichomonada.html - и в анфас и в профиль….

 

http://www.biolinklab.ru/html/49/infections/21/54?PHPSESSID=c18b031b090f19868f29854e4cb52727 – фото «друга»…

 

http://www.semya.dn.ua/cgi-bin/page.cgi?s=lab&v=trichomonas&st=0 – и вот так..

 

http://www.venerologia.policlinica.ru/ven3.html - вот, что по этому поводу нам говорит официальная медицина…

 

http://www.medicus.ru/pats/?cont=article&art_id=4286 – статья Свищёвой Т.Я., она первой обратила внимание онкологов на трихомонаду, только «Нет пророка в своём Отечестве»...  Прочитать обязательно….

 

http://www.medea.ge/trihomoniaz.pdf - ученые «издеагностировали» трихомонаду вдоль и поперек, а признать в раковой опухоли колонию этой заразы, стесняются или не хотят, или приказано так.….

 

 

http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1059 – сиди и смотри - «зверьё твоё»…

 

 

http://www.home-dok.ru/6504715696 - можно посмотреть в динамике, замечательный фильм 3-х частей (я бы его каждый день показывал по всем ТВ-каналам вместо «Новостей», может тогда дойдёт) – особо впечатлительным можно смотреть одним глазом.

 

Скарабей.


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru