Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Космоэнергетика в эпоху Рассвета Сварога. ( Автор : СКАРАБЕЙ )
 
   
 


Космоэнергетика в эпоху Рассвета Сварога.

 

В нашем мире ничего не стоит на месте - циклично сменяют эпохи друг друга. На смену эпохи Рыб (эпоха Лисы – у славян-Ариев), времени вероломства, жестокости и обмана, приходит светлая эпоха Водолея (эпоха Волка). И людям, со всем, ими наработанным духовным и «физическим» багажом, придётся, хотите вы этого или нет, приспосабливаться к  изменившимся условиям. А то, что они меняются, не видит только слепой или тупой. Нужны доказательства? Проследите за изменением климата планеты – одного только таянья паковых льдов до самого Северного полюса и тысячами вымирающих при этом тюленей предостаточно…

 

Если задаться вопросом: почему изменились названия частот, почему создался новый Блок Перуна, почему пошли на такие радикальные перемены?  А спросите у тех, кто побывал на Нерли и других АЗ,  их мироощущение, их видение мира …  И отследите изменения частот Шумана за последние лет 10 -15. Эта частота совпадает с частотой альфа-ритма мозга человека.  Частота Шумана была настолько стабильной, что в своё время «вояки» настраивали по ней свои приборы, а теперь эта частота непрерывно растет и практически удвоилась. И естественно, что Буддийский блок частот, который настраивался 20-25 лет назад, был  привязан к резонансным частотам Земли, а следовательно и человека. Теперь другие времена – другие частоты….

 

Перед людьми поставлена непростая задача – ВЫБОР. Выбор между ПРАВДОЙ и ЛОЖЬЮ, между  СОВЕСТЬЮ и  законами СОЦИУМА, между истинными ЗНАНИЯМИ и  научной и изотерической  «шелухой», между истинной  Верой наших предков и разношёрстыми религиями – «опиумом для народа». Тяжелый момент – мы все стоим на «развилке», от выбора зависит не только «физика» тела, но и что более важно, судьба Души –  потом ей придется отвечать перед Создателем на Суде….

А по какой дороге Душа пойдёт,  проверить  легко и просто – дайте в руки человеку Славяно-Арийские Веды. И по реакции на прочитанное можно понять какую из двух дорог Душа выбрала – или ожесточённо-озлобленное  неприятие и желание прихлопнуть «новую ересь»,  или радостное волнение и жажда напиться из этого Источника.

Некоторых людей  Знания  Вед повергают в шок и полное безсилие:  - «Как  же так, я же имею «Высшее» образование, я верю в Прогресс, мы ж «бороздим просторы мирового космоса», а тут на тебе – ОНИ, оказывается, знали о множественности Миров и Пространств». Таким нужно время, чтобы разобраться, «напрячь» свою Родовую Память Предков – вспомните. непременно вспомните, было бы желание, и принять верное решение. Только надо быть честным перед самим собой –  не господь Бог вам судья,  а Ваша СОВЕСТЬ. Если не забили её в дальний угол ДУШИ – вспомните!

 

И ещё помните, что этот процесс не дань моде, а веление времени….

 

Космоэнергетов, это коснётся в первую очередь – вам в руки дадено многое, так и спросится повышенно, не как с «рядовых граждан». Уж кому-кому, а КЭ известно и видно гораздо большее – «прятать голову в песок» и говорить, что мы ничего знали и не ведали, не получится. Особенно грустно смотреть на своих коллег-братьев по разуму – вчера ещё шёл рядом, а сегодня дороги разошлись…

Но время идёт вперед и «новое» пробивает себе дорогу:  задача перед нами простая и сложная  одновременно -  вспомнить изначальную Ведическую Культуру наших Предков, вспомнить хорошо забытое… А вспомнив, осознать и обрести новое Мироощущение и Мировосприятие, усвоить иное Мировоззрение, понять, что действительное развитие человечества возможно только на пути Духовного Совершенствования и в гармонии с Природой. Другой путь вы можете увидеть, взглянув в окно своего жилища…

 

Эти Знания появились не на пустом месте и не из бредовых голов изотериков и учёных  - по этим Знаниям наши предки жили не одну тысячу лет и почитали Всевышнего Прародителя и своих Пращуров – Светлых Богов, которые и дали им это Знание – Ведическую Культуру. Это наши предки, достигшие Духовных вершин и обладающие способностями и возможностями, не соизмеримыми с возможностями их деградировавших потомков. А следы их деятельности на Земле повсюду. Или вы до сих пор думаете, что Комплекс пирамид в Гизе строился лишь для того чтобы,  засунуть туда очередных фараонов? Или мегалиты Теотиуакана, Тиауанако, Баальбека строили лишь для того, чтобы головой бить поклоны об ступеньки, да приносить кровавые жертвы ? Сейчас наши Светлые Боги с сожалением взирают на «фокусы» нерадивых потомков, губящих себя и планету….    

Вы спросите: «А почему же эти Светлые Боги не помогли их потомкам избежать сегодняшней чёрной участи?» Нет, ребята, вам не в чем упрекнуть наших Богов, внимательно читайте Веды – они честно предупреждали наших предков о Тёмных временах, они честно говорили, что и как делать, чтобы избежать такой участи – нет, неймётся, надо, как ни будь по другому – вот и получили …

Когда маленькому ребёнку говоришь, что брать в руки горячее нельзя, а он всё равно стоит на своём – ему родители дают попробовать это горячее…  Это было испытание для всей Славяно-Арийской Расы – века «религиозного угара» отсеяли многие шаткие Души. Как понять, что такое «ДОБРО», не  испытав на себе «зла» - сравнивать-то не с чем будет …

Нам выпала уникальная возможность – «выбрать», некоторые себе раньше не могли такое позволить или им не позволили, а у нас она есть – больше не будет…   И вот теперь, когда нам открываются  истинные Знания, давайте не повторять ошибок наших предков – второй раз у  развилки «ДОБРО – ЗЛО» стоять не придётся, выбрал дорогу – держи ответ.             

 

Работая частотами блока Перуна, не забывайте чьи имена вы проговариваете – это имена наших с вами Светлых Богов, которых вы просите помочь в вашей работе. Как можно делать что-то не веря в то, что делаешь и  в Того, кто тебе помогает?      

        

 

 

 

 

 

 

 

 


СКАРАБЕЙ


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru