Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Магия слова ( Автор : Большакова О. )
 
   
 

Магия слова.

Это началось давно, еще в далекие годы начала распространения «Космоэнергетики» по миру. После ее возникновения многие люди, решив попробовать новый прогрессивный метод, приняли его. Тем более, что возник он благодаря накопленному опыту поколений. Ведь в основе любого метода или методик лежат многие годы труда и исследований в различных областях человеческой деятельности, раздумий, фантазий и, наконец, реально полученные результаты этих трудов.

Вобрав в себя наработки веков, эти знания рождаются и притворяются человеком в жизнь. Так было и с методиками Космоэнергетики. Основоположником основных – знаковых: трех блоковой системы КЭ (включающей в себя основной базовый Буддийский Блок, а так же Магический и Магистровский) и Лечебного Блока ХУТТА, мы по праву считаем Академика В.А. Петрова.

В.А.Петров внес огромный вклад в дело развития нетрадиционной медицины. Дал возможность многим людям совершенно различных слоев, групп общества и национальностей освоить метод оздоровления при помощи космической энергии. Тридцать лет метод существует. Еще при жизни своего автора претерпевал многочисленные изменения и добавления, усовершенствования и исправления самим автором методик трех блоковой КЭ. Как вы знаете, В.А.Петровым было задумано реконструирование основного блока трех блоковой системы КЭ, ввиду изменения излучений, влияющих на нашу планету, то есть, попросту говоря, в результате движения Галактических циклов и изменения частотного поля нашей Планеты.

Не зависимо оттого, что не удалось В.А.Петрову внести изменения в свою авторскую разработку, движение и насыщение нашей планеты полем высокой частоты продолжается. Повышается частотный спектр планеты Земля, повышается частота вибраций полей человеческого организма, качественно изменяется физический и духовный мир Земли. Все эти изменения находятся только в самом начале, и можем наблюдать, как растет и углубляется пропасть между Добром и Злом, между Духовностью и Безнравственностью, между Добродетелью и Пороком.

И чем дальше идет расслоение людей по этим признакам, тем отчетливее видны, еще недавно так ловко замаскированные, хитрые уловки представителей-марионеток Тьмы.
Что есть Добро? - свет, созидание, порядок, закон, гармония.

Что есть Зло? - тъма, беззаконие, хаос, порок.
Два этих понятия существуют в нашем Мире дуальности. Есть множество различий между этими мирами – противоположностями. Мы рассмотрим только одну из них. А именно Закон и беззаконие.
В мире добра, Бога и порядка все существует в гармонии, по законам, НАРУШАТЬ, КОТОРЫЕ НЕ ПОЗВОЛЕНО НИКОМУ. Это непреложное условие существования данного МИРА.
В Мире Зла процветает беззаконие и хаос – там такой порядок.
Но самое интересное - другое. Когда встречаются и соприкасаются эти два мира в пространстве или в мире людей, будь то добро или зло, эти два мира существуют все равно по своим законам. Зло правомочно делать подлости, лгать, убивать и т.д. Добро же может поступать только в соответствии со своими общепринятыми законами. В любых, без исключения ситуациях.

Мир людей – это зеркальное отражение Небес и двух миров Добра и Зла. Только это добро и зло уживается в каждом человеке с рождения. И всю свою жизнь этому человеку приходится участвовать в этой ежесекундной борьбе между двумя противоположными мирами, заключенными в нём одном. Кто победит - решать самому человеку. На чью сторону перейти и пополнить гвардию противоположных сил Земли?

Сейчас вследствие циклических изменений и повышения частоты, а значит, света, гармонии и порядка, силы Тьмы существенно потеснились. Но, как мы знаем, перед смертью всегда бывает агония. Вот почему сейчас особенно трудно и тяжело выстоять в любых схватках со Злом. Но и поддержка сил СВЕТА с каждым разом ощущается с большей силой и уверенностью. Это касается только честных и порядочных людей.

А теперь поговорим о самом главном, что на протяжении долгого времени не то, чтобы удивляло, а скорее огорчало.
Те из вас, кто уже обучается в школе и умеет разбирать слова по смыслу, не трудно сейчас будет понять, почему же с таким очень нужным и полезным Учением, под названием Космоэнергетика, происходит вот уже на протяжении 30 лет то, что мы наблюдаем. А именно, еще В.А Петров не мог достучаться до своих учеников с многочисленными призывами остановиться и не порочить хорошее дело. Не превращать Космоэнергетику в торговлю. Все это было при жизни автора - все происходит и по сей день.

Почему? Из-за того, что человек оказался не стойким, падким на деньги, ленивым и принимающим учение за средство наживы? А между тем это не средство, а только мостик над пропастью, перейдя который, человек навсегда оставляет мир невежества и попадает в удивительный мир творчества, раскрытия способностей и волшебства.
К сожалению, большинство так и стоят на этом мосту, и торгуют в розницу и оптом… Чем, вы спросите? А они и сами не знают. Это и не удивительно, ведь знания ждут их на другой стороне пропасти, нужно только перейти мост «менял».

Многие люди, которых я встречала, в беседах о различных Учениях с отвращением упоминают слово Космоэнергетика. Почему? В чем причина? В целителях-космоэнергетах? В человеческом факторе, который наложил отпечаток на хорошее нужное дело, на весь метод оздоровления, которому пророчили хорошее будущее. А что получилось, и кто или что тому виной? Да, конечно, человеческий фактор. Но почему, ведь не все поголовно плохие и нечестные, много порядочных людей работает этим методом, но репутация Космоэнергетики все равно остается подпорченной.

А ведь причина, возможно, даже не в людях, а в магическом свойстве звуков, слова. С чего начался наш МИР? «Вначале было Слово, и слово было у БОГА, и слово было БОГ!» Хорошо сказано. Или еще – «Что посеешь – то и пожнешь». «Как аукнется…..» и много разных советов, как жить надо….

Значит - все-таки СЛОВО

Что такое Космоэнергетика? Это метод воздействия Космической энергией на поле человека. В основе понятия Космоэнергетика лежат два слова - Космос и Энергия.
Мы все учились в средней школе и понимаем, что все состоит из энергии, знаем ее законы. Кстати, они схожи с законами Миров Добра и Зла. Это Порядок и Хаос. Знаем ли мы законы Космоса! Тот же Порядок и Хаос!

Вступив в ряды космоэнергетов, человек берет на себя обязанность быть «Элементарно, порядочным человеком!» Сколько космоэнергетов соблюдают это правило? Да многие о нем вообще не слышали. Так вот и получилось, что, используя великолепный метод излечения посредством космической энергии и не соблюдая дважды законы этих Понятий и их Миров, мы и имеем - то, что имеем. А именно, безнравственность, жадность, предательство, лицемерие, куплю-продажу «товара» и т.д. - в среде космоэнергетов.

Скажу откровенно, долгое время не могла понять, почему так происходит. Видимо рано еще было. Сейчас поняла - да это просто действие элементарной магии слова и вложенного в него смысла.

Два года назад передо мной стоял вопрос о названии собственного метода. Время пришло принимать решение.

Решение было принято. Главное на допустить ошибку, допущенную  В.А Петровым, в результате недооценки магии слов. И если человек использует любые методики – то вместе с их применением он должен усвоить и исполнять законы, на которых построены эти методики или учения. Это общее правило – все энергоинформационные технологии современности или древние знания, которые лежат в основе любых систем, подчинены законам Этики и Хаоса со всеми вытекающими последствиями для тех, кто их применяет. Здесь есть над, чем подумать.

 Так появилась Научная  КосмоЭнергЭТИКА или НКЭ.

Недооценка магии слова сыграла  определенную роль в развитии направления Классической КЭ.

Наша задача постараться исправить эту оплошность.

Да, как-либо затрагивать Космос - это жить по его законам. Знаем ли мы их? Наверное, только знакомимся. Мы изучали физические законы, которых следует придерживаться, иначе не миновать неприятностей. Соблюдая технику безопасности, разработанную человеком, мы все же ставим опыты и играем с Космосом. Если учесть, что созданы мы по образу и подобию творца и являемся маленькими творцами. Кто станет спорить на этот счет?. На земле все сделано, построено, изобретено, благодаря деятельности ума и рук человеческих. Собственно Земная лаборатория или детский сад творцов учит людей большому плаванью. Учит, не объясняя космической техники безопасности. Человек постигает ее благодаря своему опыту, ошибкам и пониманию. Мы продвинулись довольно далеко. Возможно, такой тяжкий техногенный опыт был нужен. Любому малышу лучше дать потрогать горячую сковороду, чем втолковывать и убеждать, что это опасно.
Мы уже поняли, что ценнее собственного опыта нет ничего.

Эволюционное развитие похоже на американские горки, но все же наблюдается некоторый подъем!!! Нужны ли такие сообщества, как наше? Можно ли на них ставить клеймо секты? Это клеймо при желании можно ставить везде, было бы оно, это желание. А саму Космоэнергетику разве признают за что-то существенное? Нет, она находится вне закона. И ни один документ, выданный с какой угодно подписью, не имеет значение, если Гос. структуры вознамерятся стереть в порошок любого целителя-кена.

Но разве главным в КЭ является обучение саморегуляции организма при помощи магии звука и образа? Нет, главным, все же является путь, на который вступает человек. Путь развития. КЭ не относится к религиям. Она вне догм. Это просто усредненный путь раскрытия мышления вне всего. И показателями являются и этапы эволюции самой КЭ.

Самой прогрессивной, пожалуй, единственной, устоявшей под трансформацией времени оставалась еще недавно восточная медицина. Она и сейчас еще популярна, как и восточные учения. Совсем недавно вышли из тени славянские практики - ведизм, волховство. Они были всегда, только претерпевали гонения и уничтожения - судьба такая. Но в настоящее время все больше проявляются и говорят о себе. Почему. Не потому ли что являются древнейшими? А поскольку цикл или оборот колеса происходит определенным образом, то чему тут удивляться.

Мы подходим к точке НАЧАЛ. Об этом и 2012 год говорит, и «День Сварога», и собственные наши эволюционные преобразования. Ожесточившаяся борьба с Тьмой, невежеством. Эти принципы существования на планете еще недавно пребывали в покое, вроде ничто не предвещало такого оборота. Люди жили как во сне, и вдруг начали задумываться о том, зачем живут, что такое Добро и Зло. Эти понятия и раньше были в нашем обиходе, но не давали такого резонанса обсуждения, а сейчас просто подъем духовности. Это не значит, что все стали вдруг ангелами….

У многих это выражается просто в глубокой задумчивости, у многих в самокопании и т д. Не смотря на то, что идет подъем, но и противодействие Тьмы по тем же законам возрастает. Жаркое время, нечего сказать. Нормальным людям нелегко устоять, ведь им нельзя того, что можно на другой стороне. И отвечать тем же тоже не стоит. Легко скатиться вниз по ступенькам. Работы прибавилось, надо и себя и родных защитить и не опуститься. В ведах есть правило - «Никогда не делать другому того, что не хочешь получить сам». Сразу много вопросов. А как быть, если уже сделали и надо обороняться?

Тема эта очень серьезная и разговор долгий. Мнений здесь тоже предвижу много и эту тему, я предлагаю обсудить в одной из наших веток. Не сейчас. Сейчас мне хочется сказать, что мы сегодня в одном воплощении пытаемся изменить ситуацию - повернуть мир, исправить ошибки, ответить за них сразу, не откладывая ответ за содеянное на конец жизненного пути. Видимо от этого нам кажется, что время сжалось. Это действительно так. Поэтому поумнеть нам надо в процессе этой жизни, понять осознать и исправить все, что возможно.

Вот так мне представляется тот поворот в судьбе своей ли личной или того дела, которое мы делаем. А что такое КЭ - объяснять, по крайней мере нам, - не нужно. Это не средство наживы это школа, метод или как угодно назови, но то, что она меняет твое мировоззрение это уж точно. Должна была менять. Но пошла по иному пути развития.  Но, как говориться «Еще не вечер, а точнее еще не УТРО СВАРОГА? Вот когда Солнце развернется во всю силу, тогда и посмотрим.

 Способна ли система, меняющая мировоззрение влиять на всех? Нет. Понял - проверил поверил. Только собственный опыт и никаких авторитетов. Из собственной жизни скажу, что их никогда не было и нет.

Это не касается Высшего порядка, который человек или принимает или нет. От этого зависит его судьба, и много чего еще… И это еще одна очень серьезная тема для обсуждений, и это тоже относится к «магии», которая также основывается на вере, законе и силе духа.

Сегодня мне хотелось бы сказать, что первые шаги мы все с вами уже сделали, вложив нужный смысл в сложное слово Космоэнергэтика. Возможно, понимая, что космос включает в себя все, мы бы изначально с уважением и осторожностью и пониманием относились бы ко всему живому и неживому вокруг нас…… Учиться еще и учиться нам всем.

А как будет называться наше направление?
Научная КосмоэнергоЭтика.  Большую ли или маленькую букву ставить в слове Этика - не имеет значения.

Почему научная? Сами методики НКЭ основаны исключительно на научном подходе и объясняют принцип соединения поляризованного света с молекулой АТФ
Свет, излучение, которым мы работаем, мы называем просто - Космической энергией.

И Этика понятие, которое включено в слово космоэнерг- етика. Только изначально, не правильно понятое… связь, видно барахлила... Ведь метод получали путем «Прямого знания».
Получилось как в мультике « Казнить нельзя помиловать»……

Все  есть и Космос и Энергия, а Законов космоса не учли - Этику  забыли.

Вот вам и магия слова.

Что означает это емкое слово Космоэнергетика? Систему Знаний о мире и законы развития всего живого и не живого.

Какими знаниями должен обладать тот, кто выбрал путь   КосмоЭнергЭтики?

Он должен знать Науку о Природе и энергии. Теоретическую физику(обязательно), Биологию. Медицину, Философию, Психологию и т.д.
Ведическую Культуру, настоящую историю своей страны и своего Рода,

Этику - философию Космоса.

 А как мы сами себя будем называть?

Прежде всего - оставаться порядочными людьми, а жизнь подскажет…


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru