Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Цикл статей о разных методиках целительства. Часть 1 ( Автор : Большакова О. )
 
   
 

Цикл статей о разных методиках целительства.

 Часть 1. Энергетическое взаимодействие. Основы понятий.

12.03.2010

Что представляет собой новая  система, которая появилась в целительстве на рубеже веков? Почему так много вопросов она вызывает?

Речь пойдет о Системе Перуна. 

К какой из известных методик ее можно отнести. Что лежит в основе принципа действия на систему организма человека. Почему она называется высокочастотной и многофункциональной? Не является ли она эгрегорной системой, поскольку имеет отношение к  Древнеславянскому Пантеону Богов? Почему она  универсальна? С чем, связано ее появление в целительских кругах.

Вот на все эти вопросы я постараюсь ответить кратко и понятно.

 Появление  новой высокочастотной целительской Системы  на рубеже веков было необходимостью. Любая известная целительская система, существующая и известная нам освона на взаимодействии различных энергий. На передаче энергии от целителя к пациенту. На принципе самовосстановления, когда сам человек восполняет энергетический  потенциал при помощи различных упражнений и медитаций.

Организм человека ежесекундно в заданном ритме сам восполняет недостающий энергетический минимум, это заложено в его функцию, как у любого живого биологического объекта на Земле.

Издревле человек стремился постичь загадки этого сложного механизма. Появились различные  учения и методики.  Теперь уже не только сам, мудрый организм человека восполнял энергию жизни, но человек научился управлять энергетическими потоками и насыщать свое биополе необходимой энергией уже по мере необходимости.

А поскольку человек постиг тайну управления энергией своего тела, ему стало интересно испробовать свою находку на другом человеке.

Так появилось слово целитель и целительство. Я не стану перечислять многоликость данного действия (знахарь, шаман, целитель, биоэнергет, космоэнергет  и даже травник.) В каждом, скажем,  направлении есть обязательно целительский аспект, связанный с определенными энергетическими взаимодействиями.   И каждая из перечисленных целительских систем отличается от другой методом воздействия.

Возьмем, к примеру, две наиболее современные целительские системы. Целительскую Биосистему и Целительскую космо систему.

И рассмотрим их принцип действия. Биополе человека состоит из энергии, которую сам организм способен восполнять из космического пространства. Как я уже сказала выше - эта функция в нашем организме  заложена. Целительство к биоэнергетике основывается на том, что человек научившись принципу получать, насыщая свое энергополе Светом (энергией) так же научился ее отдавать, перемещая эту энергию из своего поля в поле пациента. Это не значит, что биоэнергет постоянно истощает свой потенциал, отдавая. Он умеет и восполняет его. Процесс этот трудоемкий и на восполнение своего поля, приходится тратить очень много «пси» энергии. Так  на как любое  действие (в данном  случае энергетическое насыщение, через медитацию)  человека в обход ритма самого организма  связано с большой затратой высшей энергии («пси» энергии или энергии мысли). 

Любая техника, на уровне взаимодействия биологических полей, как бы ни называлась система целительсва – всегда имеет единую основу, а именно движение или перемещение  биоэнергий полей человека.

Интересная взаимосвязь наблюдается и с полем земли и человеческим биополем (аурой).

 Космическая энергия, солнечный ветер, излучения объектов космоса, попадая в поле земли, образуют материю, атмосферу и биосферу Земли.

 Аналогичные процессы происходят с космическими излучениями (солнечный Свет, излучения объектов космоса) создают человеческое биополе. При условии наличия функции жизни в организме. Причем у каждого живого организма свои особенности. Дальше мы будем это разбирать более детально, а пока коснемся человека. Функция наличия жизни человека – его  Душа.

И так мы выяснили, что все космические излучения сначала попадая в поле планеты Земля, становятся ее био и атмосферной энергией и материей всех живых и не живых объектов.

Взаимосвязь энергетического поля Земли (мы его назовем Внешним) и биополе человека обязаны соответствовать друг другу в кратности.  Если этот фактор опустить жизнь человека обрывается, так как все земные объекты, обязаны подстраиваться под все изменения Своего источника- донора, которым является наше обще поле Земли.

Земля имеет множество защитных полей и фильтров, спасающих свои живые объекты от воздействия космических излучений, которые смертоносны для человека и многих биологических объектов Земли.

Одним из таких фильтров является  наша атмосфера. В ней человек видит отраженный свет предметов, в ней произрастает все необходимое для жизни, питании, дыхания и функционирования живого человеческого организма.  На этом уровне происходит энергетически- биологический синтез всех функций организма человека. Почему синтез? Ну, скажем, взаимодействие двух систем физичекой и энергетической системы. Поле этого взаимодействия называется БИОПОЛЕМ.

Наше биополе обязано подстраиваться, под внешнее поле Земли в автоматическом режиме, через функцию, заложенную в жизненную систему человека. Кстати,  поле Земли так же подстраивается под изменяющиеся условия внешних космических факторов, как и поле человека под частотный уровень Земли.

Почему мы говорим о повышении частотного уровня Земли, и соответственно человека? Так удобнее не перечисляя всех факторов, которые влияют на Землю показать, что происходят необратимые эволюционные процессы  галактических циклов, и Земля, как объект системы так же подвержена изменениям. Поэтому поля планеты и человека  находятся в постоянном взаимодействии и подстройке.

И так мы разобрали, как человек подстраивает свое биополе под Энергетику биосферы Земли (по физиологической  функции), и что у человека есть возможность самостоятельно получать необходимую порцию этой энергии в свое биополе, расходовать ее для собственного оздоровления, или  использовать в  целительских практиках на другого человека.

Как происходит подобный дополнительный набор энергии? При помощи  использования встроенной физиологической функции  «энергетической саморегуляции». Эту тему я постараюсь описать подробно в следующей статье. Сейчас же главное понять, как целитель - биоэнергет - использует эту функцию.

Вся информация о работе организма заложена наших генах. Мы еще не достаточно научились использовать ее, так же как наш организм использует эту информацию ежесекундно на 100 %. Каждая клетка нашего тела подчиняется негласному управлению слаженной системе контроля за всеми циклами нашего организма и выполняет именно те команды, которые необходимы, для нашего жизнеобеспечения.

Человек способен воспользоваться такой памятью, в отношении энергообеспечения на уровне клетки. Есть много факторов стимулирующий эту память. Популярным, и известным является Сила Духа, Вера, сейчас известен еще один фактор, способствующий стимуляции функции  жизнеобеспечения  - положительный вектор вашего  энергополя. Человек использует для активации памяти клетки  свою «пси» энергию

Такой способ  управлением и передачи энергии называется Биоэнергетическим принципом взаимообмена. Или просто - Биоэнергетикой.

Нужно запомнить, что основной отличительной чертой такой методики от остальных валяется ее простота. И то, что взаимодействие происходит на уровне двух биополей донора-целителя и вампира – пациента. В жизни мы каждый момент являемся или тем или другим.

Некоторые люди, в определенный момент жизни согласно, опять той же системе управления перестают получать достаточно энергетики для своей дублирующей энергоструктуры жизнеобеспечения. Самостоятельно, в силу  понятных причин, восполнить ее не имеют возможности и  начинают вампирить ее, их окружающих полей. Кроме того любую энергию природы надо уметь синтезировать в необходимую, поэтому такие люди выбирают самый надежный способ потребления (что называется по группе крови, то есть у себе подобных) Именно человеческие биологические коды энергии для человека являются самыми подходящими и усвояемыми. Не требуют дополнительных затрат и навыков.

Каждый такой биокод - есть частотный режим работы определенной системы физического тела или глупы органов. В энергетической системе входит в состав кодов – ритмов работы центральных узлов - энергетических центров, которые на уровне физики проявлены нашими главными железами секреции и лимфатическими узлами- излучателями.

 В поле человека существует такой биокодовый – регистр, который называется диапазонам жизнедеятельности. Именно в рамках этого диапазона человеческий организм воспринимает энергию, которая ему необходима, и в том количестве, в котором нужно. Здоровый организм, по функции памяти ДНК клетки, управляемой главной системой организма принимает именно нужный код диапазона,  в данный момент времени, ни больше и не меньше. Вся это «цвета - музыка» жизни воспринимается, некоторыми живыми организмами как звуковая гармоника, на высоте ультразвуковых диапазонов. Вот отчего дельфины могут отыскать на огромных расстояниях живой биообъект и оказать помощь. Поэтому же, принципу работают и биоакустические приборы.

Нам же необходимо понять, как воспринимается клеткой наших органов необходимый биокод, который  для простоты мы называем частотой. Но частота, не совсем правильное понятие, и характеризует лишь уровень диапазона и спектр света, при биосинтезе. Основной Биокод, который мы называем (ЕМЧ) Единой матричной частотой пространства, на которую настроены все биологические объекты нашей Земли.

Блоком частот или системой матричных  биокодов называются весь диапазон настроек органов человеческого тела.

Но это уже искусственно созданная система аналогов настроек, живого объекта - человек. Созданная человеком для управления энергией в поле другого пациента, минуя процесс биоэнергетического смешения полей.

Такая методика называлась Космоэнергетикой. По определенным причинам на сегодня, из-за повышения частоты полы Земли и смены биокодов человека - эта система, как Космо- система, остается бездейственной. Без дополнительных изменений, которые могли бы спасти метод она в настоящий момент может работать только на уровне Биоэнергетики.  Насколько мне известно, основатель системы В.А Петров не успел внести соответствующие изменения в ее основной блок - Буддийский Блок, а именно он является резонатором биологических систем и  настроек человека, то вывод напрашивается однозначный.  Пока не будет изменен диапазон основного блока. Система целительства будет оставаться на методике Биоэнергетического взаимодействия.  Но поскольку в данной системе  присутствуют еще два блока настроек, то они могут сыграть роль Эгрегорной системы, по типу Зорроастризма.

Сама же  система, под названием Космоэнергетика, в том виде, в котором  она  создавалась и  действовала на прежнем диапазоне, к сожалению уже не существует. Кроме того, из-за отсутствия главной функции, отличающей ее, когда-то от Биоэнергетики, как система настроек по типу космоэнергетических сонастроек -  применяться не может. К великому сожалению, но это факт.

 Подробно о  том, чем отличаются две системы Биоэнергетика (существующая на данный момент) и  Космоэнергетика, (в том виде как она осталась - как отжившая себя система).

 И в заключение сегодняшнего разговора хочу напомнить тем, кто знал и тем, кто еще не слышал об этом.

В.А.Петров долго не хотел  авторизовать свое право на метод Космоэнергетика,  и на это были и остаются причины, о которых он хотел говорить. Умный грамотный  читатель, видимо уже догадался о причине такого решения.

 Но в 2004 года, по настоянию знакомых, все, же решил обзавестись  документом, который бы оставил память о нем, как о человеке, причастном к созданию неких виртуальных систем взаимодействия. Только Он грамотно решил, что Авторское право он зарегистрирует на разработку под названием Космоэнергетическая Матрица Петрова. Да, именно «Матрица Петрова». Некий универсальный способ передачи системы знаний. Его личная матрица. 

Авторское право на трех листах, в котором описывается его исследовательских путь создания и работы в области данных технологий. Никакого перечня Блоков и иных методик в Авторском праве нет.  Да и быть не могло. Все, что осталось на сегодняшний день от Космоэнергетки Петрова – это его  Матрица, как система знаний.

 Пока она действует как его статьи, и другие работы, его лекции, и видеозаписи. Сами же Космоэнергетические методики претерпели видоизменения. Сейчас их, ошибочно  называют Классической Космоэнергетикой.  Основ, для классики нет, осталась только система знаний  «Космоэнергетическая Матрица Петрова».

Матричная система знаний, передаваемая ученикам от учителя, в тех же сонастройках. Именно эту систему преподавания  Петров оставил своим ученикам. Причем не как наследство, а как полученные Знания. Космоэнергетическая Матрица Петрова. Этим все сказано.

 

Большакова О.П.

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru