Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Высокочастотный Блок Перуна это код энергетики человека новой Эры ( Автор : Большакова О. )
 
   
 

Высокочастотный Блок Перуна – код энергетики человека новой Эры

 

 

Для многих слова - Космоэнергетика, частоты, целительство, магия, в наше время уже стали привычными понятиями. Ведь ничего непостижимого в самом методе частотного воздействия нет.

Каждый человек может научиться использовать частоты для своего оздоровления, для помощи своим ближним. Кроме того, и это, пожалуй, самое главное, Сила космической энергии дает толчок духовного роста человека, открывает Ваш творческий путь.

Для тех, кто не знаком с Космоэнергетикой - дам ее краткое описание.

 

Космоэнергетика – это метод воздействия излучениями космоса на полевую структуру человека. Оператор-кен, производит это резонансным методом.

 

Мы все, кроме физического тела, имеем еще и энергетическое. Так же как наша Земля имеет Атмосферу и Ноосферу, так и человек имеет полевую структуру, состоящую из энергетических тел. Именно это поле является главным настройщиком нашей физики на внешнюю среду по внешнему полю Земли. Точность и правильность этой настройки и определяет уровень жизнеспособности нашего физического тела.

Все мы обладаем собственным жизненным потенциалом, а это означает, что и полевая энергетическая структура наша различна. У кого-то она изношена и требует восстановления.

И здесь мы имеем возможность, резонансным методом, восполнить нашу энергетику частотами - излучениями. Кроме того, человеку необходимо научиться делать это осознанно, разумно. Тело способно восстанавливать свой потенциал, а человеку необходимо этому научиться.

Кроме того, у нас есть возможность управлять настройками не только собственного тела, но и использовать этот навык в целительстве. Каждый организм обычно самостоятельно восполняет свой потенциал и насыщает тело необходимой энергией, но есть случаи, когда самостоятельно человек уже не может справиться с этой задачей. И здесь требуется знание специальной методики восстановления.

Такой методикой и является система космических частот, разработанная в 80 годах прошлого столетия.

В. А. Петров разработал ее на частотах излучений - настроек Космоса и назвал лечебным Буддийским блоком. Частоты этого блока - это аналоги настроек

частот, - на которых существует человеческий живой организм – его физика.

Космос – Вселенная - Солнечная система - человек. Вот перечень объектов, настройки которых обязаны соответствовать друг другу. В противном случае объект перестает соответствовать системе, и она избавляется от него.

Простой пример - организм человека.

Все настройки наших органов подчиняются единой системе управления через нервную и вегетативную систему. И если в каком-то органе произошел сбой, то вся система остро реагирует на это, вплоть до блокировки и уничтожения больного органа.

В космическом организме все происходит подобным образом. И каждый космический объект должен соответствовать настройкам единой системы космоса, в кратности, будь то - галактика, звезда, планета или человек. Вот именно эти настройки и использовал В.А Петров в своей первой системе оздоровления под названием Буддийский блок.

Система Петрова была разработана за необходимый период до энергетического перехода 2012, известного как квантовый скачек. На ускоренно изменяющихся энергиях космических излучений. Но и этого времени оказалось достаточно, чтобы ознакомить людей с новым принципом волнового целительства, в котором человек должен был разобраться и начать применять его на практике. Ведь наступали тяжелые времена перемен, которые мы все должны пройти, изменив себя, свое мировоззрение и, конечно же, поменяв энергетику. Иначе переход будет невозможен.

Стремительно наступал Рассвет Сварога с новыми высокочастотными энергиями. Человечество только готовилось к преобразованию, заканчивался конец 25 тысячного периода Кали–Юга, времени темных низкочастотных энергий, войн, насилия, и бездуховности.

Именно в этот момент и была дана человеку система оздоровления - Космоэнергетика.

Сразу дать высокочастотный шифр – Блок Перуна и переводить энергетику человека на высокочастотную было нельзя. Человек просто не выдержал бы такой нагрузки. Мы только начинали выходить из темной полосы Ночи Сварога к Свету.

Не все люди одинаковы по настройкам, особенно духовным, высокочастотным полям. А двадцать лет назад Земля только еще входила в пограничную полосу перехода. Частотное насыщение, люди Земли начали чувствовать особенно остро в последние три – четыре года. И с каждым годом нагрузка эта ощущается все сильнее.

Но не только физические нагрузки переживает человек, подчиняясь трансформации своих энергетических полей. Идет полный эволюционный процесс развития человека, который дает ростки духовной высокочастотной энергетики.

 

Вы видите, как за последние 20 лет изменилась сама духовность человека Земли. В сознании людей произошел перелом, мы повернулись к Знаниям, возвращаемся к Древним традициям, к законам Нравственности, Добра и Совести. И это не дань моде, а результат энергетических преобразований, которые постоянно происходят в нас, в наших энергетических телах под действием настроек Космического порядка, через настройку поля Земли.

Не все люди одинаково переносят такую энергетическую трансформацию.

Я уже писала о том, что у каждого из нас различный энергетический потенциал, а значит большие различия в энергетических настройках. У кого-то преобладает более низкочастотная энергетика, а кто-то уже вышел на новый уровень высоких частот - настроек. Как это определить? Мы по жизни встречаем разных людей и узнаем о них по характеру, по настрою, по поступкам, которые он совершает. Одни нам нравятся больше, другие меньше.

Чем более человек приземлен, меркантилен, порочен, злобен и т д., тем более низкочастотные энергии преобладают в его поле. Рядом с таким человеком вам становиться неуютно, и хочется скорее покинуть его общество.

Чем более высокочастотные настройки преобладают в поле человека, тем он более открыт, приветлив, духовен, честен, нравственен и т.д. К таким людям тянет, в их обществе чувствуешь себя комфортно.

Главные отличия энергетики двух полярностей поля я описала для того, чтобы вам легче было разобраться, что мы подразумеваем под низкочастотным полем и его противоположностью - высокочастотной энергией.

Создатель системы буддийского блока Петров В.А. прекрасно знал, что придется еще раз работать над следующей системой КЭ, но уже высокочастотной. Прежняя Буддийская система скоро перестанет соответствовать постоянно изменяющемуся полю настроек человека. За год до своего ухода Петров начал заниматься новыми высокочастотными шифрами-настройками поля человека.

К сожалению, из-за инфаркта ему не удалось осуществить задуманное. Но это не значит, что повышение частоты поля земли отменено Свыше. Изменения происходят, так же как и раньше, только еще интенсивнее.

Менять шифры–настройки в созданной Петровым системе было необходимо.

Теоретическую часть работы мне удалось закончить полностью осенью 2007 года. И далее в течение следующего года, система кодов - частот Перуна успешно прошла первые испытания. Испытания, целительские практики показали, что новая система намного качественнее по уровню резонанса соответствует энергетике человека в новых полях Земли.

 

В период перехода на новый уровень сознания, в 2012 году, произойдет разделение людей по энергетике. Этот год будет переходным. Мы постоянно на себе ощущаем эти преобразования.

Космоэнергетика внесла большой вклад в науку и медицину. Эта тема непризнанна ученым миром, но находится именно на том уровне между наукой и мистикой, куда боятся заглянуть маститые ученые, считая эту сферу выдумкой шарлатанов. Однако именно космоэнергетика дает возможность понять, как устроен энергетический мир человека, открывает тайную область – Живую Душу, позволяет увидеть все скрытые участки физиологических связей в человеке на уровне энергетики.

Конечно судьба Космоэнергетики не столь безоблачна, и как все новое, воспринимается очень неохотно. Тем боле, что с самого начала, фактически ее появление и смысл методик, многими воспринимались, как шаманские практики.

Да и что тут говорить? До сих пор непонимание самих резонансных настроек КЭ – оформляется лишь домыслами и недосказанностью. Да еще примитивной «заманухой» в форме фантастических рассказов о путешествиях в «астрале», космическими битвами на «уровнях», и прочей детской рекламной акцией.

Вот она то, в основном и сыграла злую шутку и способствовала дурной славе и не серьезному а порой враждебному отношению к самой системе энергетического саморегулирования – Космоэнергетике.

Многие славные кены приложили свою руку к дискредитации космоэнергетики, как таковой. И обсуждать «энергетические темы» стало возможно только среди таких же странных людей. Нормальным людям, такие фантасмагорические метания в поисках

«высокой истины - понятной только избранным» сразу покажутся странными

А ведь КЭ была разработана для всех нас, людей которые в своем нынешнем воплощении оказались на рубеже эпох. КЭ была открыта нам, как будущая медицина. И ничего фантастического в ней нет. Здесь все подчинено законам физики и энергетики. Научный мир, пока только в «кухонном варианте» но заинтересован тайнами подсознания, Души, жизни после смерти и т д.

Да, мы намного опередили время, но иначе было нельзя. Пространство и Солнечная Система, и наша Земля не может зависеть от упрямства ни сильных мира, ни «барыг» торгующих частотами на блошином рынке.

Уже носить нельзя, а выбросить жалко, может, кому сгодится.

Для того чтобы система КЭ прижилась и была понята, начала работать, стала доступна многим тысячам людей на земле, должно было пройти немало времени.

А прошло всего немногим более двадцати лет.

Можно сказать, что космоэнергетика все же состоялась. Многих она по-прежнему пугает, вызывает страх из-за непонимания. Но виной в том не сама система, а те, кто передает методики. Ведь важно обучить. К сожалению это не всегда делается.

Сейчас старые шифры-настройки называются Классической космоэнергетикой. Они сделали свое дело, с их помощью человек научился пользоваться системой космических потоков - излучений, насыщать свое поле энергией, лечить болезни, восстанавливать свой потенциал.

Сам человек, и его энергетика за эти годы изменились. С 2012 эти настройки полностью уйдут из поля Земли.

Шифры частот нового блока Перуна, в настоящий момент полностью соответствуют той энергетической матрице человека будущего, к которой стремится наше энергетическое поле, изменяясь под внешними воздействиями среды и Космоса.

Есть некая частота настроек, Единый код пространства - это Единая Матричная Частота (ЕМЧ), настроиться на которую стремятся все живые объекты для того, чтобы повысить свой уровень выносливости, для продолжения существования в условиях среды обитания, собственно себя, и своего будущего потомства.

Блок Перуна и его основная частота РА-РОД, является эталонной настройкой ЕМЧ системы космоса последующего цикла развития Временного цикла - Дня СВАРОГА, длительностью более 25 тыс. лет.

Это новый виток развития, новые возможности, новый МИР и новый человек - 6 расы людей. Вступить на этот путь, пройдя порог энергетических преобразований, нам помогает Космоэнергетика с ее высокочастотной системой - Блоком Перуна, основанной на Древних знаниях ВЕД и Магии Рун.

Названия частот Блока Перуна - это названия созвездий Млечного Пути, или как в древности его называли Перунов Путь. Отсюда и название блока. Созвездия Перунова пути, их Звезды и планеты - имели названия древних богов славянского Пантеона - Макошь, Велес, Стрибог, Святовит и т.д.

Блок Перуна - это излучения-настройки нашей Сварги - космического дома, нашей галактики СВАСТИКА, неразрывной частью которой мы являемся. Все изменения в космическом доме обязательно связаны с изменениями на Земле и в нас с вами. Мы являемся единой системой и участвуем во всех астрономических или космических циклах, которые сопутствуют энергетическим преобразованиям. Вот почему мы так зависим от энергетики, называемой нами космической. С ее помощью мы можем не только изменить свое поле, но и оздоровить другого человека. Вылечить любое заболевание физического тела и помочь возродить дух человека.

В нашей Интернет - школе НКЭ (Научная КосмоэнергоЭтика) «Рассвет Сварога» мы обучаем удивительным методикам Перуна.:

 

http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/

 

http://www.rassvet-svaroga.ru/

 

http://www.cosmopetrov.ru/index.php

 

Успехов вам и удачи.

Руководитель школы НКЭ «Рассвет Сварога» Большакова О.

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru