Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Вспомним о Космоэнергетике. ( Автор : )
 
   
 

Здравствуйте друзья!

Поздравляю всех с праздником - Днем Космоэнергетики - 22 февраля.

Это замечательно, что накануне юбилея у нас появилась еще одна вертуальная площадка- Форум "Рассвет Сварога" http://cosmoforum.ucoz.ru/,  на котором мы можем общаться и делиться своими мыслями о том, что нас волнует и, что по нашему мнению является значимым в жизни. Доступ на форум открыт для всех желающих и интересующихся,различными методиками целительства, а так же  поговорим о старушке Космоэнергетики, с  котрой многие из нас начинали свой путь в "непознанное".

О том как изменилась она, но не смотря на утраченные свойства, она все так же дорога нам, как наши воспоминания, о прекрасных, но к сожалению проходящих возможностях юности. Форум наш  объединяет людей однажды встретившихся по причине разгадки тайны Мироустройства, которое стало нашей жизнью.

Кого-то,  мы знаем давно и часто общаемся, кто-то,  только вошел в наш союз.

На станицах  Мой Мир mail.ru   http://my.mail.ru/community/cosmo_svarog   молодыми энетузиастами,  неавно создано Сообщество Научной КосмоЭнргоЭтика "Рассвета Сварога".

НКЭ, хоть и является самостоятельным направлением, все же имеет те же космические корни, что и КЭ - крепнет и развивается преобретя новое направление - настоящих знаний, теоретической основы и доказательности своего существования. И все это происходит не только  по причине статистики успешных результатов , благодаря целительским практикам.

Резко идут  на подъем возможности учеников, из уровень знаний, скачки в развитиии, способности заложенные в каждом.

Я часто задаю себе вопрос, который слышу от многих.

Чем является для тебя новая система знаний НКЭ?

Бывала на других форумах  и выдела сообщения с таким же вопросом. В основном это были вопросы с подоплекой. Все дело в том, что человек хочет получить от занятий методиками НКЭ или КЭ.                         

КЭ - это Учение, и как любое учение - учит БЫТЬ! Всевозможные Древнейшие практики и Учения открывали прежде всего смысл жизни и направление пути, по которому следовало идти человеку. Не просто жить, а следовать.

Человек с рождения хочет познать мир. Сначала мир детства, с первыми шишками, затем  мир юности  и ответственности за свои поступки. Взрослея и набираясь опыта мы вступаем в мир взрослого человека с обязанностями и заботой о подрастающих детях.

Беда тому, кто почувствовал что знает все. Если тяга к познанию иссякла и человек перестает интересоваться тем, что с детства будоражило ум и фантазию. А с течением времени отошло на второй план под множеством других забот. Многие из нас просто смирились с тем, что не могут разгадать тайну МИРА,  и зачем мы живем?

И только в минуты горя или радости, когда бег времени останавливается на время и обнажает вопросы, оставшиеся без ответов, и мы начинаем думать о смысле своего существования.

Удача, если беда научит нас правильно расценивать ее причину. Это еще одна вершина на пути уроков,  из которых состоит наша жизнь.

Обучаясь методикам КЭ у Академика Петрова - я прошла хорошую школу, но не сами методики, они лишь средство познания азов мироустройства, а школа умелого преподавания Владимира Александровича - стала учебником,  по которому я  постоянно осваиваю науку ЖИТЬ и БЫТЬ.

И если по незнанию своему, кто-то расценивает обучение, как метод волнового воздействия  и кроме целительских практик не видит, что она является ключом к миру Тайн Жизни, и застревает не дойдя и четверти пути - тот не сможет понять, что  Космоэнергетика - это философия жизни.

Человек рождается в потоках Космических излучений и уходит в них, покидая Землю лишь на короткое время.  Космическая энергия - это наше пространство, в котором мы существуем. Космическая энергия  - есть дыхание жизни . Могут менятся диапазоны частотных блоков, унося прежние настройки тела человека в вечность. На их смену придут новые,  меняя человека, готовя его к новой жизни в новых измерениях простанства Земли.

Человек начинает жить только тогда,  когда в нем просыпается жажда творчества, когда он начинает постепенно реализовывать накопленный опыт и знания, полученные в пути.

Некоторые могут возразить. Неужели Космическая энергия может изменить человека. не только физически?  А разве главной целью КЭ не являются являются методики врачевания? А как же наше служение людям? Ведь исцеляя, мы делаем людей счастливыми и здоровыми. Не спорю, Да! Вы даете людям и надежду,  и радость, и освобождение, но это ваша работа и приобретение опыта врачевания. Это огромная удача, если работа приносит еще и радость. Но все же она остается работой.                                      

Космическая энергия  дает возможность любому человеку научиться врачевать себя,  и помогать своим близким.  Но на самом деле это только одна из ее функций. Каждый человек  в обязательном порядке справиться с любой болезнью и тела и души, но это не главная его цель. Основной задачей  его, как развивающейся личности, в настоящем воплощении, является возможность открыть самому человеку тайники своей Души и возродить в себе  дремлющие способности к творчеству. Только тогда он начинает понимать,  для чего живет и становится подобным и равным Творцу.

Накануне дня нашего общего Праздника - Дня  Космоэнергетики,  хочу пожелать вам не останавливаться на пути развития. Не упускайте  возможность,  не бойтесь трудностей и не сворачивайте с дороги. Самое главное  и удивительное еще впереди.

Успехов вам, счастья и радости новых открытий.

Большакова Ольга


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru