Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Русь - прямые потомки Ариев ( Автор : )
 
   
 


 Русь - прямые потомки Ариев

 Авторы:

Юрий Ларичев,
профессор биохимии Анатолий Клесов

Очень кстати открывает нам многие моменты - кто такие русы, арии, Волхвы, собственно открывает нам тайну нашего происхождения. В статье есть прямые аналогии названий рун обозначающих принаждежность к сословию Волхвов (мудрецов). В статье много интересных соответствий, например Руна Algis «арий» в Даарийском календаре обозначает РУНУ Коляда (трезубец и дерево). Имя «рус» означает хранителя мудрости волхвов. Почему? Потому что в рунном геноме это слово напрочь связано с симметричным словом «(ц)арий». Слова (царь) и (рус) синонимы. В слове руна - принцип силы, мощи. По-русски «сила», «власть», «могущество» обозначалось понятием «рог» (рцы глаголь), часто встречающемся в Библии. Хотя по-еврейски это слово звучит иначе.

Мы узнаем что: -Y- хромосома несёт русскую родовую метку R1a1..
Что в ДНК каждого мужчины, а именно в его Y-хромосоме, имеются определенные участки, в которых постепенно, раз в несколько поколений, раз за разом в нуклеотидах накапливаются мутации. К генам это отношения не имеет. И вообще, ДНК только на 2% состоит из генов, а мужская половая Y-хромосома и того меньше, там генов ничтожная доля процента.
Y-хромосома единственная из всех 46 хромосом (точнее, из 23-х, которые несет сперматозоид), которая передается от отца к сыну, и далее к каждому очередному сыну по цепочке времен длиной в десятки тысяч лет. Сын получает Y-хромосому от отца точно такую же, какую тот получил от своего отца, плюс новые мутации, если таковые произошли при передаче от отца сыну. А случается это редко.
Вывод термин «славяне» зависит от контекста. В языкознании «славяне» одно, в этнографии другое, в ДНК-генеалогии третье. Гаплогруппа, род образовался тогда, когда ни наций, ни церквей, ни современных языков не было. В этом отношении принадлежность к роду, к гаплогруппе первична.

  
Поскольку принадлежность к гаплогруппе определяется совершенно конкретными мутациями в определенных нуклеотидах Y-хромосомы, то можно сказать, что каждый из нас носит определенную метку в ДНК. И эта метка в мужском потомстве неистребима, она может быть истреблена только вместе с самим потомством. К сожалению, таких случаев в прошлом было предостаточно. Но это вовсе не означает, что данная метка показатель некой «породы» человека. Эта метка не связана с генами и не имеет к ним никакого отношения, а именно гены и только гены могут быть при желании связаны с «породой». Гаплогруппы и гаплотипы никак не определяют форму черепа или носа, цвет волос, физические или умственные характеристики человека. Но они навсегда привязывают носителя гаплотипа к определенному человеческому роду, в начале которого был патриарх рода, потомство которого выжило и живет в наши дни, в отличие от миллионов других оборвавшихся генеалогических линий.

 
А также ознакомитесь с материалом, который поможет разобраться нам в событиях, происходящих и прольют свет на спорные вопросы наций, и их «иерархий».

 
Наш мир действительно становится другим, иллюзии рассеиваются……..


http://rustimes.com/blog/post_1222797511.html


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru