Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

ПОСЛАНИЕ ВЫСШИХ ( Автор : О.Большакова )
 
   
 

 

Графическое исполнение посления Высших Цесарский Г.

ПОСЛАНИЕ ВЫСШИХ

ДА`АРИЙСКИЙ КРУГОЛЕТ ЧИСЛОБОГА

Дата и время по Григорианскому Календарю:
19час.0мин. 19.9.2008г.
Дата и время по Да`Арийскому Круголету:
Лето в Круге Жизни: 141
Лето в Круге Лет: 13
Название Лета: Лунный Пес
Символьный образ: Пес
Стихия: Луна
Цвет: Фиолет
Месяц: Рамхат - месяц Божественного Начала
Число месяца: 1
Праздник: Новолетие
День недели: Четверик
Время: 0 часов: 0 частей

     Последние месяцы уходящего года, примечательны тем, что внимание людей не равнодушных к необычным явлениям, проявляющимся в нашем мире и чех, кто увлеченно следит за этими событиями,  не ослабевает. К тем сообщениям, которые все лето мы могли наблюдать на полях злаковых культур, можно добавить недавно полученное послание высших цивилизаций, которые мы, для краткости понимания, называем Высшими. Послание состоит из серии графических рисунков, полученных методом «автоматического письма». Тем, из вас, кто знаком с принятием информации подобным образом, объяснять ничего не требуется. Космоэнергтам подобный метод известен, как получение информации путем «Прямого знания».  Это когда, при достаточно свободном общении с подсознанием человека, информация из ноосферы или из других источников поступает в мозг человека. Вероятно, существует множество способов ее  проявления в мозге человека. По крайней мере, мне известны три из них.  Это – когда  информация  поступает просто в виде знаний. Можно сравнить с озарением – каждый из вас, когда-либо испытывал подобное. В последствие,  все полученное должно тщательно анализироваться и проверяется. Потому, как поступающая информация может прийти из разнообразных источников, и не всегда от Добра. В основе подобного метода лежит – яснознание. Следующий вид получения информации проходит через зрительный образ и проявляется в виде картинок-образов, но и их человеку необходимо правильно научиться трактовать. Основа метода – ясновидение. И третий вид получения посланий либо информации - через автоматическое письмо, которое так же подразделяется на два основных метода. Путем текста, когда человек записывает на бумагу мысли в виде ответов и вопросов. И последний вид – это рисунок.  Здесь форма может быть любая, и информация закладывается  в образах запечатленных на бумаге или полотне, или иным способом, но посредством линий и цвета. Этот метод мне знаком, все мои рисунки исполнении подобным образом, и в большинстве случаев расшифровка знаков идет постепенно и подтверждается событиями жизни. Это тоже закодированная информация и специалист учится ее читать. Так же как мы учимся расшифровывать пиктограммы на полях и довольно преуспели в этом.

     Те схемы-послания, которые далее представлены вашему вниманию, являются продолжением последних рисунков- пиктограмм на полях, периода июль – сентябрь месяц 2008 года, и говорят о происходящих изменениях в нашей Солнечной системе, с нашей планетой, а так же с ними. Информация в 35 многоцветных графических рисунках расшифрована и касается волновой перестройки (модернизации) 9-чакровой системы людей 5-й расы и сути 11-чакровой системы будущих людей 6-й расы Земли.

«…Эту информацию необходимо довести до людей до Праздника Новолетия по Да"Арийскому Круголету (19час.00мин. 19.9.2008г. по Григорианскому календарю), ибо после него начнутся изменения в ваших телах…»

    Энергетическая перестройка  и подготовка к ней ведется достаточно давно (интенсивно - 4 года) и проявлялась  в изменениях параметров Внешнего поля в тех природных и техногенного характера стихийных бедствиях последнего периода. В постоянных вспышках  мутаций вируса, бактерий  флоры и фауны, изменения которой специалисты констатируют постоянно. Все это реакция нашей планеты  на изменение ее энергетического поля, ее живого организма. Природа - приспосабливается к новым энергетическим полям и новым условиям жизни. Мы люди, живущие на земле от самой первой клеточки, зависим от окружающего нас мира. Наше физическое тело состоит их тех же химических элементов, что и все на Земле. Вокруг нас происходит смена энергетики всего живого на Земле и для того чтобы  мы были способны существовать в новых условиях, происходит постепенная энергетическая перестройка организма. Об этом и говориться в рисунках посланиях, и тех пиктограммах на полях, которые мы наблюдали этим летом. Подготовка к этому велась продолжительное время, мы как люди ощущали это в обострении хронических заболеваний, гормональных всплесках и тому подобное. Нас еще ждут серьезные испытания в этой области. Но не все так сумрачно, как порой, кажется. Мы почему-то забываем, что состояние нашего физического тела целиком и полностью подвластно и управляемо нашей Душой. Только вот уверенность в этом и управление нашим телом, мы с течением времени совершенно утеряли. А порой и позволили идти на повожу у своих желаний, не всегда высоких.  Я не буду сейчас много говорить о том, что на самом деле может человек, и от чего зависит его физические и эмоциональное состояние. Сейчас важно понять, что смена энергетической системы повлечет за собой перестройку полей всей системы организма человека, а это и элементарный уровень физики, и гормональные структуры и нервная система( психо-эмоциональное состояние). И если для здоровья физического тела у нас существуют некие правила, и мы их выполняем, тем самым, оберегая себя от травм и заболеваний, то с уровнем здоровья Души у нас проблемы, А ведь есть правила и для жизни и здоровья Души, которые мы обязаны выполнять. Но этот пункт у большинства стоит на втором месте.

     Энергетическая перестройка нашей системы говорит как раз о том. Что новая 11 чакровая энергетика будет способствовать именно выведению на первый план значимости именно Души и ее энергетике, во всей структуре человеческого организма. Способны ли мы своим умом и телом воспринять все те изменения в себе, которые нас ждут?  На достаточно высоком уровне в нашем сознании стоят совесть, порядочность как главные из многих качественных характеристик Души? От этого будет завесить наше психофизическое состояние в период предстоящих изменений. Можно ли изменить ситуацию в короткий срок? Сделано столько ошибок в жизни, а возможно и нравственных преступлений. Как же в такой маленький срок суметь изменить положение вещей и спасти себя и свою Душу? Приведу лишь один известный пример. В старости перед смертью, человек, прикованный к постели тяжелым недугом вынужден мысленно пройти весь свой жизненный путь и вновь понять, где он «согрешил»? Это нам дается последний шанс  - искупить вину за ошибки совершенные в течение жизни. И дается этот шанс самим Создателем, и от того, какие выводи ты сделаешь, пройдя мысленно свой путь второй раз, то и ждет тебя в будущем. Так не упускайте же этого шанса честно взгляните на себя, если еще не поздно, сделайте переоценку себя и своих поступков,  есть еще время исправить.

     Именно для этого была дана человечеству эта информация. Это наш последний шанс.

     Возможно, что будут и такие, кому уже нельзя помочь. Это те, кто, слыша подобные размышления о Душе, вообще не понимают о чем идет речь. А вот для тех, чьи тела начнут изменяться, это важно: - для тех, кто останется на Земле созидать Новый мир, так и для тех, кто уйдет на реклостер строить там свой мир заново, «с чистого листа», во искупление и исправление негатива настоящего, дабы не повторить ошибок, совершенных в прошлом. Горько, умирать, не понимая, в чем причина, и что ее можно избежать, став духовно качественно другим в новых условиях жизни. Потому, как иной возможности продолжить жизнь на Земле, а впоследствии и на реклостере просто не существует. Далее вашему вниманию предоставляется серия рисунков- посланий. Общий принцип, заложенный в каждом рисунке – объяснение этапов перестройки энергетической системы человека, для возможности дальнейшей жизни на Земле.

Большакова О.      19 09 2008 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru